Лечение целлюлита


Широко распространен ошибочный взгляд на проблемы и заболевания жировой ткани. Почему-то считается, что эта ткань совсем не обязательна нашему телу и от неё одни "страдания". Между тем, эта точно такая же необходимая ткань как, например, мышечная. Более того, жировая ткань является депо нашего организма, где во множественном числе хранятся полезные микроэлементы и витамины, а у беременных женщин она выполняет ещё и защитные функции для плода.

Научно доказано, если не заниматься профилактикой или лечением пострадавшей жировой ткани, то это может привести к таким проблемам как: варикозное расширение вен нижних конечностей, "сосудистым" звёздочкам, дисфункции яичников. Следует отметить и то, что женщины, страдающие этой проблемой, несут бремя психоэмоцианальных расстройств. Итак, жировая ткань должна быть здоровой и нормально функционировать.

Лишние жировые отложения являются серьезной проблемой, осложняющей жизнь многим женщинам не только в зрелом, но и в юном возрасте. Но научный прогресс не стоит на месте и современная эстетическая медицина и косметология уже обладают средствами, способными справиться с этим.

Подробнее...

На сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий