Убийственная калорийность


В последнее время ученые подтвердили факт существования синдрома треугольника. Если у человека есть проблема лишнего веса, то автоматически есть нарушения деятельности сердечно-сосудистой системы, повышение или понижение артериального давления. Далее, если существует лишний вес и давление, наступает страшная вещь - диабет. В мире сейчас приблизительно 600 миллионов людей пробуют худеть по одной или другой причине. Из них 60 процентов - женщины.

Ученые полагают, 2/3 проблем нашего здоровья - следствие нашего безобразного отношения к своему питанию, к своему здоровью। Три главных убийцы сегодня - сердечная болезнь, рак и инсульт. Каждый из них имеет корень в питании. 60% рака может быть связано с питанием и нашей диетой. Два из трех смертных случая связанны с питанием, ожирением или излишком веса. Это объясняет 1 миллион преждевременных смертных случаев в одних США. Каждый этих людей - история, это чьи-то отец, мать, брат, муж, любимый ...

Еще древние заметили, что развитие многих заболеваний напрямую связано с образом жизни человека, и выделяли 7 этапов загрязнения организма, последним из которых является рак.

Подробнее...
На сайт
Другие ресурсы

Комментариев нет:

Отправить комментарий